Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 51-16-74, 51-10-66, 51-16-76
Врач - акушер-гинеколог
Ведерко Е.В.
215 каб
Врублевская М.В.
210 каб.
Игнатова М.Л.
213 каб.
Казакова Л.М.
207 каб. 14.10.19г.-25.10.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Слепцова С.В.
209 каб
Врач - гериатр
Иванцова Я.А.
301 каб.
Врач - инфекционист
Самок Н.В.
326 каб.
Врач лабораторной диагностики
Королева Л.П.
Направление на лабораторное обследование выдают: врачи общей практики; участковые терапевты; узкие специалисты
Врач - маммолог
Слепцова С.В.
209 каб.
Врач - невролог
Климович Е.В.
201 каб.
Шелкович Н.Э.
203 каб.
Врач общей практики
Ворожун К.В.
2 тер.отд. 419 каб
(заведующий)
Овчинникова И.Е.
1 тер. отд. 411. каб. 23.10.19г.-22.11.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
(заведующий)
Хвесюк Е.В.
3 тер. отд. 407 каб.
(заведующий)
Анисенко Т.В.
410 каб. участок N 17
Афанасенко Е.Г.
312 каб. участок N4
Бабученко О.Н.
406 каб.
Дробышевская С.И.
304 каб. участок N 20
Зенков В.И.
306 каб. участокN 7
Климкова И.В.
325 каб. участок N5 16.10.19г.-23.10.19г. отпуск, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Михалко А.В.
303 каб. участок N 8
Морозько Е.Н.
322 каб. участок N 3
Плашкова Д.С.
315 каб.
Прежин С.Г.
325 каб. участок N15
Романенко Е.А.
310 каб. участок N23
Силкова Ю.В.
322 каб. участок N 12
Хомченко Ж.Н.
308 каб. участок N10 21.10.19г.-25.10.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Шевкопляс К.В.
312 каб. участок N1
Штанюк Ю.О.
301 каб. участок N24 14.10.19г.-18.10.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Врач - онколог
Силивончик В.Н.
315 каб.
Врач - офтальмолог
Бугакова Ж.А.
422 каб.
Ивкович Д.В.
314 каб. 14.10.19г.-25.10.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Суслова Е.В.
314 каб.
Врач - терапевт
Гет В.В.
207 каб.
(Врач-терапевт женской консультации)
Врач - терапевт участковый
Громыко А.В.
304 каб. участок N 26 30.09.19г.-25.10.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Кобро А.А.
310 каб. участок N14 30.09.19г.-25.10.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Любезная В.А.
303 каб. участок N2
Певнева Е.А.
306 каб участок N25 30.09.19г.-25.10.19г. учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру
Врач ультразвуковой диагностики
Козлов В.В.
Направление на узи обследование выдают: врачи общей практики; участковые терапевты; узкие специалисты.
Тозик М.Н.
Направление на узи обследование выдают: врачи общей практики; участковые терапевты; узкие специалисты.
Врач - уролог
Суворов А.В.
316 каб.
Врач - хирург
Суворов А.В.
316 каб.
Янковский А.М.
318 каб.
Врач - эндокринолог
Акулич Т.В.
106 каб.
Кошкевич Т.И.
410 каб.
Медицинская сестра
Герьятович Д.С.
109 каб. по вопросам записи обращаться в регистратуру
Кононович Т.Н.
109 каб. по вопросам записи обращаться в регистратуру
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Говорушко В.В.
218 каб. выписка рецептов при личном присутствии пациента
Докушкина И.А.
321каб. выписка рецептов при личном присутствии пациента
Екименко А.О.
321 каб. выписка рецептов при личном присутствии пациента
Милентьева Н.В.
218 каб. выписка рецептов при личном присутствии пациента
Филиппова И.Ю.
311 каб. выписка рецептов при личном присутствии пациента
Шинкаренко В.А.
311 каб. выписка рецептов при личном присутствии пациента