Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 55-99-70
Врач - акушер-гинеколог
Копа К.Н.
каб.715(Головацкого 83-99;Мазурова 28-62;117б,в)
Ларькова Н.В.
каб.705 (Хатаевича; Мазурова 2-26) НЕТ ПРИЕМА С 22.04.2024 ПО 14.05.2024
Михальчук Н.П.
каб.707 (Мазурова 117г,д - 133; Кожара н/ч)
Науменко Ю.А.
каб.721(Мазурова 63-68,109-117а;БГГП;Бородина)
Погарцева С.В.
каб.714 (кабинет патологии шейки матки)
Поддубная Т.М.
каб.713 (ул.Головацкого 100-140)
Селицкая О.Ю.
каб.706 (ул.Мазурова 69-107) НЕТ ПРИЕМА С 08.04.2024 ПО 03.05.2024
Титовец А.О.
каб. 722 запись ТОЛЬКО на гистероскопию!!!!
Врач - гастроэнтеролог
Жукова Д.Н.
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ кабинет 533
Врач - инфекционист
Лапицкая О.В.
ИНФЕКЦИОНИСТ 311каб.
Врач лечебной физкультуры
Заяц М.Э.
кабинет 207
Врач - невролог
Напреенко И.В.
НЕВРОЛОГ кабинет 521
Троянова А.Ф.
НЕВРОЛОГ каб. 539
Врач общей практики
Дашкевич Г.В.
уч.1(каб.343)
(заведующий)
Башилов П.А.
уч.18(каб.809) Маз. 48,50,56,62,62а
Былицкая О.С.
уч.21(каб.325) Маз:129,к1,к2; Бор: 4,6,6а,8,10,12,16; кож59к2 с 20.05-31.05 учеба
Гирилович М.О.
уч.10(каб 805) Маз: 2,4,4/2,10. Хат 69,71
Даленкина Е.В.
уч.4(каб.361) Маз:59-59/3,101а,101б,113,113А;Гол:125,127,131,133
Кендыш А.А.
уч.14(каб 807) Гол:96,98,100,106,108,110,112,116,118
Коржева М.Н.
уч.25 (каб. 331) Голов.:95,99; Кож.:59,51,51|2,51|3,51|4 с 08.04.2024 на учебе . с 07.05 т/о
Котова М.В.
уч.3(каб.350) Гол:134;Маз:5,13,15,17,19,21,23,25;БГГП:3-20,24
Криволапов В.О.
каб N336, уч 20 Маз: 119, 121, 127, 127А/Б, 129, Бород.2 с 29.04-13.05 -т/о;с 15.05-учеба
Марусова С.А.
уч.19 (каб.329) Маз:111,111А,115,117,117А-117д; Голов 97
Моисейкова Т.А.
уч.5(каб.357) Маз:61,63,65,67/1,67/2,69,71,77,77/1,109,109А
Николаева К.С.
уч.2 (каб 339) Гол.136,138,140 БГГП 21,28,30,34,36,38,42
Новикова Н.А.
уч.9(каб.349) Маз.121а,131,133; Бор 14,18,20,22
Потапенко Н.А.
Уч.16(каб.823) в понедельник мат. день. Гол:83,87,89,89а,91,91а,103,105а,105б,109г,109д
Самойлович А.Е.
уч.6(каб.363) Маз:73,75/1,75/2,81,81А,85, Маз.7,9,11,125,123,125а
Сацура М.В.
уч.15(каб. 815) С 22.04.2024 СТАЖИРОВКА Гол:107,109,113,115,117,120,124,126,128
Серебрякова Н.Н.
уч.22, (каб.348-заведующий) Гол:111,111А,119; Кож: 53. с 15.05- учеба
Тривайлова М.И.
уч.7(каб.354) отпуск с 8,04!!!! Маз:83,87,99,101,103,105,107
Харитоненко Е.Г.
уч.23, (каб.806) Маз.:64,66,66/2,68; Гол.:101; Кож:57,59а,59Б,63.
Шевчук В.О.
уч.12, каб.808(заведующий) Маз:6,8,16,18; Хат.:59,61,65,67; Гол.:114
Врач - онколог
Калайда П.В.
каб 428
Врач - оториноларинголог
Зенкевич А.А.
кабинет 434
Ковалёва Е.М.
кабинет 438
Сорокин В.А.
кабинет 434 19.04.2024 командировка 25.04.20.24 нет приема!
Швадронова Е.Э.
кабинет 438
Врач - офтальмолог
Володченко А.В.
кабинет 548 по пятницам нет приема!
Врач-реабилитолог
Михайлова О.В.
каб.410
(заведующий)
Дмитриенко А.А.
каб.407 23.04.24 НЕТ ПРИЕМА! (с 29.04-26.05.2024 ОТПУСК!)
Врач - ревматолог
Кацубо В.С.
каб 529, уч 23-27
Мельникова-Харунжа Н.В.
каб 534, уч 12-22
Микрюкова Т.В.
кабинет 527, уч 1-11 НА ДР ЛПУ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ!
Врач - рефлексотерапевт
Костоправова Л.В.
кабинет 535 08.04.24 - 19.04.24 курсы
Врач - сурдолог
Бижунова Ю.В.
кабинет 437
Врач - терапевт
Дмитриенко А.А.
ПРИЁМ БЕРЕМЕННЫХ (каб.708) С 29.04.2024 НЕТ ПРИЕМА
Врач - уролог
Сергеев Ф.Н.
кабинет 433
Тарасенко Т.А.
кабинет 523 18.04.2024 НЕТ ПРИЕМА!
Врач - физиотерапевт
Заяц М.Э.
кабинет 207
Врач - хирург
Приходько Т.М.
кабинет 109
(заведующий)
Дугин Л.И.
кабинет 123! с 08.04. по 19.04 НЕТ ПРИЕМА (УЧЕБА)
Маслянский В.Б.
кабинет 125. только платный прием!
Орунбаев А.Ш.
кабинет 131.
Врач - эндокринолог
Мотекайтис О.Ф.
кабинет 541 с 29.04-отпуск
Медицинская сестра, медицинский брат
Баранова Л.И.
доврачебный каб 432 (оформление мед комиссий)
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Булах А.А.
360 КАБИНЕТ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ
Лагутенкова Ю.С.
359 каб
Судас Д.С.
346 кабинет диспансеризации уч 26
Сычева В.С.
каб 346 уч 21