Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам
56-07-42, 56-07-67
Женская консультация:34-90-64
Стоматология:56-07-53
Врач - акушер-гинеколог
Макарчик А.С.

(кабинета патологии шейки матки)
Бондаренко Г.В.
Н. Ополчения, Ефремова, Гастелло, Могилевская, Совхозная, Ударная, 2я Гомсельмашевская
Добуляк Н.В.
проф.осмотр, мед.комиссия каб.301, прием на богданова
Дубовская Ж.Л.
Н. Дворникова, Богданова
Евтухова В.В.
Осипова, М. Богдановича, Озерная, Соловьиная
Коротченко Н.А.
02.08. и 03.08.21 нет приема Сухого, Маневича 18, Ефремова 28/30/32/34
Макарчик А.С.
Маскаева О.В.
Г. Подпольщиков, Рощинская, Рабочая, Шоссейная, пер.Я.Коласа
Масло Ю.М.
Л.Карастояновой, Фадеева, Я. Коласа (временно Маневича, Чапаева, Горбатова)
Врач - гериатр
Воронова С.М.
213 каб.
Врач - невролог
Ходулев А.И.
505 каб. невролог (02.08-06.08 - нет приема)
(заведующий)
Курочкина Ю.Н.
504 каб. невролог (c 09.08 - нет приема)
Романович И.И.
507 каб. невролог (c 09.08 - Гос.Отпуск)
Врач общей практики
Ананченко С.А.
305 каб 4 тер.отд. дежурный день 30.07, 04.08,06.08
Кохно Ю.М.
210 каб. 4 тер.отд. дежурный день 29.07,03.08
Никитин С.Н.
2 тер. отд. 205 каб. дежурный день 28.07,02.08
Русецкая Е.Е.
207 каб. 2 тер.отд. г/отпуск с 05.07,дежурный день 05.08
Салашна А.М.
каб 209 1 тер.отд. 02.08:05.07 дежурный день
Шпанькова Н.Л.
207 каб. 1 тер.отд. 27.07; 03.08 дежурный день
Врач - оториноларинголог
Леончик А.С.
508 каб.
Врач - офтальмолог
Бойко А.В.
501 каб. 05.08.21-нет приема
Новичкова М.С.
501 каб.
Тонкая Т.В.
501каб. С 26.07.21 - военкомат
Врач - стоматолог - хирург
Петровский М.А.
УДАЛЕНИЕ каб 408 Г/о с 05.07 по 01.08 ,.с чёт. с 8:00 до 14:00 нечет. с 14:00 до 20:00
Врач - терапевт
Алхарами Н.*.
211 каб. 2 оовп с 05.08 красная зона
Бублик П.М.
203 каб. 3 отд. дежурный день 04.08.21,06.08.21
Врач - травматолог - ортопед
Колько А.П.
515 каб. травматолог
Врач - хирург
Алёхна В.В.
510 каб. С 05.07.21 - гос.отпуск
(заведующий)
Варущенко Е.И.
513 каб. 30.07.21-нет приема
Плиско М.Ф.
513 каб. уролог-хирург 30.07.21 - нет приема
Врач - эндокринолог
Гапоненко Н.Л.
216 каб.10.08.ИТУ
Зубной фельдшер
Заяц Н.А.
410 каб. чёт. с 14 до 20, нечёт. с 8 до 14
Малюта Н.А.
409 каб,чёт. с 14 до 20, нечёт. с 8 до 14
Никитенко А.Д.
409 каб. чёт. с 8до 14,неч с 14 до 20
Попова Л.И.
410 каб, не чёт. с 8 до 14, чёт. с 14 до 20 г/о с12.07 по 30.07
Синякова Т.А.
ПЛАТНЫЙ 406 каб ПЛАТНО,нечет,с 8 до 14 , чет. с 14 до 20
Чуешкова О.Н.
409 каб,чёт. с 14 до 20, нечёт. с 8 до 14
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Бас Е.П.
306 каб. 4 тер.отд
Фельдшер зубной
Бабушкина В.В.
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ 406 каб чёт. с 8 до 14,нечёт. с 14 до 20