Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам
56-07-42, 56-07-67
Женская консультация:34-90-64
Стоматология:56-07-53
Врач - акушер-гинеколог
Белоцкая В.С.
с 18.09.21 по 25.09.21 командировка каб. 7 пр. Космонавтов д. 67, 69,72,74,76,82,84,86,90,94,96,98,100,102, Богданова 1, Ефремова 1,2 + корпуса
Бондаренко Г.В.
каб 11 Н. Ополчения, Ефремова, Гастелло, Могилевская, Совхозная, Ударная, 2я Гомсельмашевская, Брилевская
Добуляк Н.В.
по 27.09 нет приема проф.осмотр, мед.комиссия каб.301, прием на богданова
Дубовская Ж.Л.
с 13.09 по 24.09.гос. отпусккаб 9 Н. Дворникова, Богданова
Журо Ю.М.
каб 26 Б.Царикова, 50 лет ГМС, Тракторная, Текстильная, Ульяновская, Путевая, Профсоюзная, Смольная, Титенский тупик
Конопелько Л.Г.
27.09 и 28.09 нет приема каб 13 Маневича, Чапаева, Горбатова
Маскаева О.В.
каб 12 Г. Подпольщиков, Рощинская, Рабочая, Шоссейная, пер.Я.Коласа
Масло Ю.М.
каб 10 Л.Карастояновой, Фадеева, Я. Коласа
Врач - гериатр
Воронова С.М.
213 каб.
Врач - инфекционист
Дедковская Н.В.
217 каб. инфекционист
Врач - невролог
Ходулев А.И.
505 каб. невролог
(заведующий)
Гулевич М.С.
506 каб. невролог
Курочкина Ю.Н.
504 каб. невролог (с 01.10 - нет приема)
Романович И.И.
507 каб. невролог
Врач общей практики
Карабань В.Л.
.206 каб. 4 тер.отд дежурный день 01.10
Кохно Ю.М.
210 каб. 4 тер.отд. дежурный день 05.10
Никитин С.Н.
2 тер. отд. 205 каб. дежурный день 30.09 ,04.10
Щербакова Е.А.
211 каб. 2 ООВП дежурный день 28.09
Врач - онколог
Довлатян А.Т.
509 каб. онколог
Врач - оториноларинголог
Коноваленко А.М.
503 каб. 28.09.21-нет приема
Леончик А.С.
508 каб.
Врач - офтальмолог
Новичкова М.С.
501 каб.
Тонкая Т.В.
501 каб.
Врач - стоматолог - хирург
Мельниченко И.И.
УДАЛЕНИЕ каб 408 , нечёт.с 8 до 11,чёт с 14 до 16
(заведующий)
Петровский М.А.
УДАЛЕНИЕ каб 408 , чёт. с 8:00 до 14:00 нечет. с 14:00 до 20:00
Прокопеня Ю.В.
УДАЛЕНИЕ каб 408 , нечёт.с 8 до 14,чёт с 14 до 20
Врач - травматолог - ортопед
Колько А.П.
515 каб. травматолог
Врач - хирург
Алёхна В.В.
510 каб.
(заведующий)
Варущенко Е.И.
513 каб.
Плиско М.Ф.
513 каб. уролог-хирург
Зубной фельдшер
Заяц Н.А.
410 каб. чёт. с 14 до 20, нечёт. с 8 до 14
Лапаткина В.А.
409 каб, чёт. с 8 до 14 ,нечёт с 14 до 20
Малюта Н.А.
409 каб ,чёт. с 14 до 20, нечёт. с 8 до 14
Никитенко А.Д.
410 каб. чёт. с 8до 14,неч с 14 до 20
Попова Л.И.
410 каб, чет с 8 до 14,неч с 14 до 20
Ралькевич Н.М.
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ 406 каб . чёт. с 14 до 20,нечёт. с 8 до 14
Синякова Т.А.
410 каб,нечет,с 8 до 14 , чет. с 14 до 20
Чуешкова О.Н.
409 каб,чёт. с 14 до 20, нечёт. с 8 до 14
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Гончарова Т.В.
каб.309 4 тер.отд.
Керимов Р.*.
4 ООВП каб.221
Пилипчук Ю.М.
213 каб. 4ООВП
Тимощеня В.С.
3 тер.отд. 212 каб. С Приема не будет
Фельдшер зубной
Бабушкина В.В.
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ 406 каб чёт. с 8 до 14,нечёт. с 14 до 20