Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 27-31-90, 27-88-58
Врач - акушер-гинеколог
Топорова А.А.
каб.108(22.05.24 - Ченковская АОП,с 27.05 по 20.06.24-гос.отпуск,по вопросам записи обращаться в регистратуру)
(заведующий)
Алексеенко Е.С.
каб.107 (среда каб.108)
Гавриленко И.В.
каб.107 (30.05.24 - ВЫЕЗД в Н.Гута(по Пт прием в Прибытковской УБ,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Масленченко Н.Ю.
Каб.101 (23.05.24-прием на свердлова 3Б, по вопроса приема обращаться в регистратуру)
Павленко О.П.
Улуковская УУБ каб N15
Шиховец Н.В.
каб 313 (23.05.24-выезд Марковичи АОП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Врач - инфекционист
Кононова Е.В.
Каб.106
Врач клинической лабораторной диагностики
Сницаренко О.П.
каб.318 (забор крови на БАК)
Врач - невролог
Григорьева Т.С.
каб.304 (15,22.05.24 -выезд ДИ Васильевка, по вопроса приема обращаться в регистратуру)
Врач общей практики
Шолкович С.Н.
Прибытковская УБ
(заведующий участковой больницей)
Девякович С.И.
Н.Гутская АОП(участок 25)
(заведующий амбулаторией)
Денисович Е.С.
Терешковичская АОП(участок 26) С 29.04 по 16.05-гос.отпускпо вопросам записи обращаться в регистратуру)
(заведующий амбулаторией)
Филева Е.В.
Марковичская АОП(участок N19)
(заведующий амбулаторией)
Безумова И.В.
каб.305(участок N4) (20.05.24 -выезд в Михальки ФАП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Гриценко Н.И.
Свердлова, 3Б
Кисель П.В.
каб.309(участок N3) (17.05.24г-Выезд Терюха ФАП, по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Костюченко Е.Н.
Прибытковская УБ каб.63 . Каждый третий вторник месяца выезд на Климовский ФАП. По всем вопросам обращаться в регистратуру
Потапенко Н.Е.
каб.321(участок N22) (16.05.24 - выезд в Ильич ФАП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Саракалетова Е.С.
Прибытковская УБ(участок N21)
Сафонова Ю.Л.
Ченковская аоп гос.отпуск с02.05.2024 по 11.05.2024
Тимофеева А.С.
Н.Гутская АОП(участок 24)
Тозик Ю.В.
каб.308 участок N11 (15.05.24 Выезд в Кореневка ФАП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Узоева Я.Н.
Улуковская УБ кабинет N 14 ( учвсток 17,16,13.)с 03.06.2024 трудовой отпуск.по вапросам записи оброщаться в регистратуру.
Шлёг Т.С.
Чёнковская АОП(участок N 9)
Янковская Н.В.
Врач - онколог
Сатырева А.В.
Каб.213
Врач - оториноларинголог
Назаренко Н.В.
каб.306 (08,15,22.05.24 -выезд ДИ Васильевка, по вопроса приема обращаться в регистратуру)
Врач - офтальмолог
Левша Л.Л.
каб.311(с 16.05-л/н, по вопроса приема обращаться в регистратуру)(15,22.05.24 -выезд ДИ Васильевка, по вопроса приема обращаться в регистратуру)
Врач - педиатр участковый
Новик С.С.
каб.N5 Улуковская УБ
Врач - рентгенолог
Гордеева О.А.
кабинет 118 (ФЛЮОРОГРАФИЯ)
(заведующий)
Врач - стоматолог
Казачкова К.С.
409 каб.
(заведующий)
Врач - стоматолог - ортопед
Стагурская Н.С.
каб.417
Чернова Т.Е.
каб.417
Врач - стоматолог - хирург
Екушенко Г.Е.
каб 420 (заведующий )
Платонов В.В.
каб 420 .12.06-командировка)
Врач - терапевт
Мелещенкова Л.Н.
каб.215 (Отделение дневного пребывания пациентов)
Врач - травматолог - ортопед
Подгорный Е.Ж.
каб.319
Врач ультразвуковой диагностики
Борисенко А.В.
Каб.414 (с 03.06.24-гос.отпуск)
Гулевич О.Л.
каб.414 (05.06.24.-донорский день, по вопросам записи обращаться к ВОП)
Дворецкая О.Д.
каб.414
Врач - хирург
Корчикова Е.О.
каб.312 (15,22.05.24 -выезд ДИ Васильевка, по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Врач - эндокринолог
Сербунова Е.С.
каб.301
Зубной фельдшер
Аникеенко С.В.
каб 209 (платный прием) 10.06.-21.06. -ГОС. ОТПУСК
Апанасюк О.А.
каб.407 22 .05-- 24.05. .-приема нет. . 03.06.-приема нет
Будников Д.В.
Прибытковская УБ кабинет N 35
Зубной фельдшер
Васильева Л.В.
Прибытковская УБ кабинет N 28 . Гос. отпуск с 02.05.2024. По всем вопросам обращаться в регистратуру.
Виноградова В.В.
каб.209 (платный прием)
Зубной фельдшер
Владыковская Е.В.
407 каб
Демянчук Д.Н.
каб.417(зубной фельдшер-ортопед)
Зубной фельдшер
Зыгмантович Д.В.
приём в Ченковской АОП
Зубной фельдшер
Коновалова А.В.
Стоматологический кабинет на Свердлова
Макарцов С.П.
каб.417(зубной фельдшер-ортопед)С13.05-18.05 гос отпуск
Маслов В.Н.
422 каб.
Зубной фельдшер
Румас Е.В.
прием в амбулатории на Свердлова-3А
Зубной фельдшер
Румянцева В.В.
422 каб .
Зубной фельдшер
Стадник И.К.
каб.422(пятница-приема нет)
Зубной фельдшер
Федина Н.В.
Улуковская УБ
Ходанович Э.В.
Улуковская УБ.
Шахленкова Г.В.
Каб.211 .
Медицинская сестра общей практики, медицинский брат общей практики
Бондаренко И.В.
Бобовичская АОП (Кабинет Диспансеризации)
Додонова А.Д.
Улуковская УБ (Кабинет Диспансеризации)
Малевская З.Д.
Ново-Гутская АОП (кабинет Диспансеризации )
Поначевная А.П.
Улуковская УБ.Кабинет Диспансеризации (10)( с 01.04.24 - лист нетрудоспособности)
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Кузнецова Е.М.
Кабинет Диспансеризации (110)
Кулеш Л.М.
Бобовичская АОП (Кабинет Диспансеризации)Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Рачковская Э.В.
Рачковский Л.И.
Серикова Е.И.
Улуковская УБ каб N4 Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Шугаёва Т.Н.
Терешковичская АОП (Кабинет Диспансеризации)Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Щербитов В.В.
Улуковская УБ каб N4 Выписка рецептов,справок при личном посещении пациента.
Фельдшер
Гринько Н.Н.
Ново-Гутская АОП (кабинет Диспансеризации )