Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 27-31-90, 27-88-58
Врач - акушер-гинеколог
Топорова А.А.
каб.212
(заведующий)
Алексеенко Е.С.
ПН,Вт,ЧТ,Пт- каб.314,Ср.- каб.212
Гавриленко И.В.
каб.314
Павленко О.П.
Улуковская УБ каб N15
Руденко Н.Н.
каб.213(c 19.08.22- гос.отпуск,по вопросам приема оюращаться в регистратуру)
Шиховец Н.В.
каб 313,Четверг прием в Прибытковской УБ
Врач - невролог
Хомечко Т.Н.
каб.304
Врач общей практики
Девякович С.И.
Н.Гутская АОП(участок 25)(c15.08.22 по 20.09.22-гос.отпуск,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
(заведующий амбулаторией)
Денисович Е.С.
Терешковичская АОП(участок 26)
(заведующий амбулаторией)
Почкаева Ю.А.
Грабовская АОП(участок N19)
(заведующий амбулаторией)
Филева Е.В.
Марковичская АОП(участок N19)
(заведующий амбулаторией)
Янковская Н.В.
Бобовичская АОП(участок N 18)
(заведующий амбулаторией)
Кисель П.В.
каб.309(участок N3) (15.08.22-выезд в Терюхский ФАП)
Новикова Е.Ю.
каб.305(участок N4) (19.08.22г-выезд в Долголеский ФАП)
Саракалетова Е.С.
Прибытковская УБ(участок N23)
Сафонова Ю.Л.
Ченковская АОП(участок 8)
Семенцова И.А.
Амбулатория на Свердлова 3А(участок N5)
Тимофеева А.С.
Н.Гутская АОП(участок 24)
Тозик Ю.В.
каб.308(участок N 11)
Черная М.И.
Чёнковская АОП(участок N10)
Шлёг Т.С.
Чёнковская АОП(участок N 9)
Шульга А.В.
Улуковская УБ(участок N 12,14,15) каб N16
Врач - оториноларинголог
Назаренко Н.В.
каб.306 (с 11.07.22 по 09.08.22-гос.отпуск,по вопросам приёма обращаться в регистратуру)
Врач - офтальмолог
Левша Л.Л.
каб.311
Врач - педиатр участковый
Новик С.С.
каб.N5 Улуковская УБ
Шолкович С.Н.
Прибытковская УБ
Врач - терапевт
Шолкович С.Н.
Прибытковская УБ
(заведующий участковой больницей)
Чернявская О.М.
каб. N14 Улуковская УБ(участок-13,16,17)
Врач ультразвуковой диагностики
Гулевич О.Л.
каб.414(c 01.08 по 12.08.22г-гос.отпуск,по вопросам приёма обращаться в регистратуру)
Шульгач Ю.В.
каб.414
Врач - уролог
Суворов А.В.
каб.314 А
Врач - хирург
Зубарева А.В.
Каб. 319
Корчикова Е.О.
каб.312
Врач - эндокринолог
Сербунова Е.С.
каб.301
Зубной фельдшер
Апанасюк О.А.
каб.422
Виноградова В.В.
407 каб
Владыковская Е.В.
407 каб
Командикова Ю.Н.
Улуковская УБ
Маслов В.Н.
422 каб
Румянцева В.В.
422 каб
Зубной фельдшер
Стадник И.К.
каб.422
Зубной фельдшер
Ходанович Э.В.
Улуковская УБ
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Борисова Г.С.
Выписка рецептов при личном посещении пациента. (с11.07. по 11.08.22-гос.отпуск,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
(Свердлова 3а)
Серикова Е.И.
Улуковская УБ каб N4
Щербитов В.В.
Улуковская УБ каб N4