Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 27-31-90, 27-88-58
Врач - акушер-гинеколог
Топорова А.А.
каб.212
(заведующий)
Гавриленко И.В.
каб.314 (01.12.22 - Выезд в Новогутскую АОП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Павленко О.П.
Улуковская УБ каб N15
Руденко Н.Н.
каб.213
Шиховец Н.В.
каб 313,Четверг прием в Прибытковской УБ
Врач - инфекционист
Самок Н.В.
Каб.315 (Прием Пн.,Чт)
Врач - невролог
Хомечко Т.Н.
каб.304 (07.12.22- Выезд в Терюхский ДИ,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Врач общей практики
Девякович С.И.
Н.Гутская АОП(участок 25)
(заведующий амбулаторией)
Денисович Е.С.
Терешковичская АОП(участок 26)
(заведующий амбулаторией)
Почкаева Ю.А.
Грабовская АОП(участок N19)
(заведующий амбулаторией)
Филева Е.В.
Марковичская АОП(участок N19)
(заведующий амбулаторией)
Алаббади Е.И.
Амбулатория на Свердлова 3А.
Гриценко Н.И.
Амбулатория на Свердлова 3А (участок 6)
Кисель П.В.
каб.309(участок N3)
Одинцова В.Г.
Ченковская АОП
Потапенко Н.Е.
каб.321(участок N22)
Саракалетова Е.С.
Прибытковская УБ(участок N21) с 21.11.2022 по 02.12.2022 учёба. По всем вопросам обращаться в регистратуру.
Сафонова Ю.Л.
Ченковская АОП(участок 8)
Семенцова И.А.
Амбулатория на Свердлова 3А(участок N5)
Тимофеева А.С.
Н.Гутская АОП(участок 24) с 21.11 прием в Прибытковской УБ
Тозик Ю.В.
каб.308(участок N 11)
Шлёг Т.С.
Чёнковская АОП(участок N 9)
Шульга А.В.
Улуковская УБ(участок N 12,14,15) каб N16
Врач - оториноларинголог
Назаренко Н.В.
каб.306(07.12.22- Выезд в Терюхский ДИ,по вопросам приёма обращаться в регистратуру)
Врач - офтальмолог
Левша Л.Л.
каб.311 (07.12.22- Выезд в Терюхский ДИ,по вопросам приёма обращаться в регистратуру)
Врач - педиатр участковый
Новик С.С.
каб.N5 Улуковская УБ
Врач - стоматолог
Казачкова К.С.
409 каб
(заведующий)
Врач - стоматолог - хирург
Екушенко Г.Е.
каб 420 (заведующий)
Платонов В.В.
каб 420
Врач - терапевт участковый
Пшеничная Т.И.
Прибытковская УБ (участок 23)
Врач - травматолог - ортопед
Подгорный Е.Ж.
каб.319
Врач ультразвуковой диагностики
Гулевич О.Л.
каб.414
Шульгач Ю.В.
каб.414
Врач - уролог
Суворов А.В.
каб.319
Врач - хирург
Корчикова Е.О.
каб.312 (07.12.22- Выезд в Терюхский ДИ,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Врач - эндокринолог
Сербунова Е.С.
каб.301
Зубной фельдшер
Апанасюк О.А.
каб.422
Будников Д.В.
Прибытковская УБ кабинет N 35
Зубной фельдшер
Васильева Л.В.
Прибытковская УБ кабинет N 28
Зубной фельдшер
Виноградова В.В.
407 каб
Владыковская Е.В.
407 каб
Зубной фельдшер
Зыгмантович Д.В.
приём в Ченковской АОП
Зубной фельдшер
Командикова Ю.Н.
Улуковская УБ
Коновалова А.В.
Стоматологический кабинет на Свердлова 3
Маслов В.Н.
422 каб (13,15,27,29.12.22- Выезд в Терешковичскую АОП,по вопросам приема обращаться в регистратуру)
Румянцева В.В.
422 каб
Зубной фельдшер
Стадник И.К.
каб.422(пятница-не приемный день 05.12. 07.12.19.12 21.12 выезд в Терешковичскую АОП
Судас Е.В.
прием в амбулатории на Свердлова-3А
Зубной фельдшер
Федина Н.В.
Улуковская УБ
Ходанович Э.В.
Улуковская УБ
Шахленкова Г.В.
211 каб
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Борисова Г.С.
Выписка рецептов при личном посещении пациента.
(Свердлова 3а)
Серикова Е.И.
Улуковская УБ каб N4