Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
Врач - акушер-гинеколог
Гурьянова О.В. кабинет 313
(заведующий)
Волович Е.Н. кабинет 307
Казакевич А.П. кабинет-308 Молочко М.В. кабинет-307
Мшар Ю.Н. каб.302-хирургический Остапович А.А. кабинет-308
Толокольник Л.Н. Кирова 15 фил.1каб.49 обслуж. пациет.жел.дор.
Врач - инфекционист
Станевич Т.Е. каб.118
Врач - невролог
Легеза Т.Н. каб.303
(заведующий)
Ким А.Е. каб.302
Котова Н.Б. каб.32 фил.1 Кирова 15 Титова А.И. каб.302
Шапкин А.С. Кирова 88,каб.211 - платно
Врач общей практики
Бортохова В.Н. каб. 210
(заведующий)
Умец Ж.Н. каб. 22 фил.1
(заведующий)
Федорчук Е.В. каб.210
(заведующий)
Гомончук С.И. каб.209 уч.24
Гордиенко Н.А. каб.218 уч.23 Минченко А.В. каб.304 уч.8
Назаренко В.Э. ка..308 уч.7 Наумова И.Н. каб.18 фил.1 уч.35
Пироговская О.О. каб.313 уч.21 Шевчук А.И. каб.218 уч.1
Шурхай Н.А. каб.310 уч26 Ярмолич Е.В. каб.313 уч.3
Врач - оториноларинголог
Смалюк С.В. каб.306
прием
Соколова Е.В. каб.306
прием
Киричук Г.А. фил.1 Кирова 15, каб.15
Врач - офтальмолог
Авдеев И.А. каб.321 Ляшук Н.А. каб.321
Филатова Н.А. фил.1 Кирова 15, каб.17
Врач - пульмонолог
Гусева Л.В. каб.309
Врач-реабилитолог
Волобуева В.А. фил.1 кирова.15 каб.58
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Коростелёва Л.В. кирова 88 каб.210
(заведующий)
Врач - ревматолог
Равкова Н.С. каб.211
(заведующий)
Врач - стоматолог - ортопед
Абрамов Г.С. каб.7 Орджоник.41 Вишняков А.А. каб.7 Орджоник.41
Врач - стоматолог - терапевт
Жук Л.А. каб.2 обсл.пациентов жел.дор. Климаш А.Н. каб.7 обс.пациентов жел. дороги
Ханцевич О.П. каб.2 обсл. пациентов жел. дороги
Врач - стоматолог - хирург
Климаш А.Н. каб.2 обсл. пациентов жел.дороги
Врач - терапевт участковый
Черняк Л.И. каб.46, фил.1 Кирова 15
заведующий
Бычук Н.И. каб.42,Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
Дырикова Т.Ю. Каб 213 учас.25 Климук Н.А. лдк2 каб.13
Кондратюк А.Е. каб.16 фил1. уч.38 Мороз А.В. каб.44,Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
Неволина А.М. каб.212 участ.5 Романюк Д.Б. уч 25 каб 308
Яскевич В.И. каб.42,Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
Врач - травматолог - ортопед
Слезник А.Б. каб.111
(заведующий хирургическо-травматологическим отделением)
Врач - уролог
Аскеро Д.В. каб 205
Врач - хирург
Сяпич В.А. каб.315
прием
Жушма С.Г. каб.111
Кунц В.Н. фил.1,Кирова,15 каб.5 Ленивко Е.А. каб.315
Врач - эндокринолог
Волчко А.М. каб.213 Жимайло И.К. каб.207
Прокопчук Ю.А. фил.1 Кирова 15, каб.54
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Авдей А.Ю. каб.209 Балейко А.А. каб.28 фил.1
Валюшко И.А. лдк2 каб.23 Гаврилова А.В. каб.28 фил.1
Гнедько О.С. каб.20 фил.1 Громовская Е.И. каб.20
Задирака К.А. каб.211 Касьян Ю.С. каб.28 фил.1
Коваль Н.Н. каб 18 фил.1 Козинец А.Н. каб.307
Прокопчук В.М. лдк 2 каб.22 Степанович А.О. каб.207
Третьяк М.Н. каб.212 Федарович Ю.Н. каб.208