Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
Врач - акушер-гинеколог
Гурьянова О.В. кабинет 313
(заведующий)
Волович Е.Н. кабинет 307
Данилюк И.А. кабинет-306 Казакевич А.П. кабинет-308
Корнейчук Е.Ю. каб 304 Молочко М.В. кабинет-307
Мшар Ю.Н. каб.302-хирургический Остапович А.А. кабинет-308
Толокольник Л.Н. Кирова 15 фил.1каб.49 обслуж. пациет.жел.дор.
Врач - инфекционист
Станевич Т.Е. каб.118
Врач - невролог
Манастырная Н.Р. платно-каб.301
(Заведующая Хозрасчетным отделением)
Ким А.Е. каб.303
Титова А.И. каб.302 Шапкин А.С. Кирова 88,каб.211 - платно
Врач - нефролог
Цветкова И.В. каб.304
Врач общей практики
Симкина А.В. каб.16
(заведующий)
Федорчук Е.В. каб.210
(заведующий)
Виничук М.С. лдк 2 каб.13 уч.43 Гордиенко Н.А. каб.218 уч.23
Грецкая Т.И. лдк 2 каб.14 уч.42 Драчук Е.В. лдк2 каб.14 уч.44
Карпук О.С. каб.16 фил.1 уч.36 Кравцова О.М. каб.310 уч.4
Лопато Е.В. каб.14 фил.1 уч.33 Минченко А.В. каб.304 уч.8
Назаренко В.Э. ка..308 уч.7 Пироговская О.О. каб.313 уч.21
Шурхай Н.А. каб.310 уч26
Врач - оториноларинголог
Смалюк С.В. каб.306
прием
Соколова Е.В. каб.306
прием
Киричук Г.А. фил.1 Кирова 15, каб.15
Врач - офтальмолог
Ревинская Е.Т. каб. 320
(заведующий)
Авдеев И.А. каб.321
Ляшук Н.А. каб.321 Филатова Н.А. фил.1 Кирова 15, каб.17
Врач - пульмонолог
Гусева Л.В. каб.309
Врач-реабилитолог
Волобуева В.А. фил.1 кирова.15 каб.58
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Коростелёва Л.В. кирова 88 каб.210
(заведующий)
Врач - ревматолог
Равкова Н.С. каб.211
(заведующий)
Врач - стоматолог - ортопед
Абрамов Г.С. каб.7 Орджоник.41 Вишняков А.А. каб.7 Орджоник.41
Врач - стоматолог - терапевт
Климаш А.Н. каб.7 Орджоник.41 Козлитина И.М. каб.7 Орджоник.41
Ханцевич О.П. каб.2 Орджоник.41
Врач - стоматолог - хирург
Климаш А.Н. каб.2 Орджоник.41
Врач - терапевт участковый
Бортохова В.Н. каб.210
(заведующий)
Умец Ж.Н. каб.22 фил.1,Кирова 15
заведующий
Черняк Л.И. каб.46, фил.1 Кирова 15
заведующий
Донцова В.И. каб.44,Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
Дырикова Т.Ю. Каб 213 учас.25 Климук Н.А. лдк2 каб.13
Кондратюк А.Е. каб.16 фил1. уч.38 Мороз А.В. каб.44,Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
Мороз А.В. каб.40 уч.53 Наумова И.Н. каб.18 фил.1. уч.35
Неволина А.М. каб.212 участ.5 Ничипорук Е.В. каб.18 фил.1.уч.31
Романюк Д.Б. каб. 308 участ.25 Федько А.Ю. лдк 2 каб.22. уч.41
Шевчук А.И. каб.218 участ.1 Яскевич В.И. каб.42,Кирова 15,обслуж.пац.жел.дор.
Врач - травматолог - ортопед
Слезник А.Б. каб.111
(заведующий хирургическо-травматологическим отделением)
Буйкевич Д.В. каб.111
Врач - хирург
Сяпич В.А. каб.315
прием
Жушма С.Г. каб.111
Кунц В.Н. фил.1,Кирова,15 каб.5 Ленивко Е.А. каб.315
Врач - эндокринолог
Волчко А.М. каб.213 Жимайло И.К. каб.207
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Балейко А.А. каб.28 фил.1 Валюшко И.А. лдк2 каб.23
Гаврилова А.В. каб.28 фил.1 Гнедько О.С. каб.20 фил.1
Касьян Ю.С. каб.28 фил.1 Коваль Н.Н. каб.20 фил.1