Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 55-21-57, 55-99-70
Врач - акушер-гинеколог
Погарцева С.В.
каб.714 (Мазурова 50-65)
(кабинета патологии шейки матки)
Бахышова В.А.
каб.715
Гарист Т.М.
каб.705 (Хатаевича; Мазурова 2-48; Бородина)
Михальчук Н.П.
каб.707 НЕТ ПРИЕМА с 26.04.2021 по 14.05.2021 ОТПУСК(Мазурова 66-68; 111-133; Кожара н/ч)
Селицкая О.Ю.
каб.706 (Мазурова 69-109; БГГП)
Шиховец Н.В.
каб.713 (Головацкого-вся)
Врач - аллерголог
Квика М.Ф.
каб.344,20.04-неотложка,26.04-неотложка
Врач - гастроэнтеролог
Жесткая О.П.
гастроэнтеролог (каб. 521)
Врач лечебной физкультуры
Заяц М.Э.
213 каб.
Врач - невролог
Мастич Т.Г.
невролог (каб. 537)
Врач общей практики
Дашкевич Г.В.
каб 343 уч.1
(заведующий)
Хабихужина Ю.С.
каб.338
заведующий
Бондаренко В.Н.
уч.9 каб 349 21.04-дежурный день
Головач Е.С.
уч. 18 каб. 809 19.04-23.04 ковид-бригада
Грюкач С.А.
Уч. 19 каб 329,19.04-23.04- ковид-бригада,30.04-неотложка
Квика М.Ф.
уч.26 каб.344,20.04-неотложка.26.04.неотложка
Ковалева К.М.
Уч.N24 каб.N327 с 19.04.2021 находится на л/н
Коржева М.Н.
уч. 25 каб. 331,15.04-неотложка,19.04-неотложка,22.04-неотложка,27.04-неотложка
Котова М.В.
уч.3 каб 350 с 26.04по 30.04 ковид бригада 22.04-дежурный день
Кочетков Е.А.
уч 12, каб 808; 16.04 неотложка 21.04.2021 неотложка
Кравченко Е.В.
уч.2 каб 339 19.04-дежурный день с 12.04-нет приема
Лях А.А.
ВОП каб N823
Свирид Е.А.
уч.21 каб 325 с22.03-26.03ковид-бригада 07,09,13.04-дежурный день
Серебрякова Н.Н.
уч. 22 каб.348,12.04-16.04-ковид-бригада,20.04-неотложка,26.04-неотложка
Врач - оториноларинголог
Сорокин В.А.
каб 434
Швадронова Е.Э.
каб 438 С 12.04 по 23.04 Швадронова Е.Э. на учебе
Врач - офтальмолог
Балаханова А.С.
каб 548
Кириченко Д.А.
каб 548 Врач Кириченко Д.А.
Щучко М.В.
каб. 542 с 26.04 учёба
Врач - психотерапевт
Крупенко О.С.
(каб. 435) прием БЕРЕМЕННЫХ -
в 708 каб.
Врач-реабилитолог
Михайлова О.В.
каб. 410
(заведующий)
Акуленко С.Ф.
каб 407.
Врач - ревматолог
Кацубо В.С.
каб 533
Мельникова-Харунжа Н.В.
каб 534
Врач - терапевт
Левицкая Т.О.
терапевт (Каб.721) прием беременных
Врач - уролог
Тихонов В.Ф.
уролог (каб 523)
(заведующий)
Невмержицкая Ю.В.
уролог (каб 433)
Врач - физиотерапевт
Филипцова Н.А.
407 каб
Врач - хирург
Астапович Е.С.
каб. 125 с 19.04 прием ведет Якушенко Ю.А. по графику Астаповича Е.С.
(заведующий)
Диченкова Я.М.
хирург (каб. 131)
Врач - эндокринолог
Алёхна И.И.
541 каб. 01.03. - 14.04. учёба. С 26.04 по 30.04 отпуск
Медицинская сестра
Баранова Л.И.
доврачебный каб 432 (оформление мед комиссий)
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Копертехова Э.Е.
уч 10 819 каб.
Мартыненко Л.Н.
каб. 352
Панасюк Я.В.
каб.N346
Тарасова А.Г.
каб 802 2 то участок 15 19.04-23.04 ковид-бригада
Шилова Е.А.
каб 359: