Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам
56-07-42, 56-07-67
Женская консультация:34-90-64
Стоматология:56-07-53
Врач - акушер-гинеколог
Макарчик А.С.

(кабинета патологии шейки матки)
Плешкунова С.В.

(заведующий)
Бондаренко Г.В.
Дубовская Ж.Л.
Журо Ю.М.
Коротченко Н.А.
Курец А.И.
Макарчик А.С.
Масло Ю.М.
Врач - гериатр
Воронова С.М.
213 каб. военкомат с 25.01.
Врач - инфекционист
Дедковская Н.В.
217 каб. инфекционист
Врач - невролог
Ходулев А.И.
505 каб. невролог
(заведующий)
Гулевич М.С.
506 каб. невролог
Курочкина Ю.Н.
504 каб. невролог
Романович И.И.
507 каб. невролог
Врач общей практики
Ананченко С.А.
305 каб 4 тер.отд. г/о с 04.01-19.01 дежуный день 20.01
Гул Н.С.Х.
209 каб. 4 тер.отд. дежурный день 22.01
Зайцева Т.А.
1 отд. 204 каб. 18.01 дежурный ден 21.01 нет приема
Карабань В.Л.
203каб. 4 тер.отд дежурный день
Кохно Ю.М.
210 каб. 4 тер.отд. дежурный день 21.01
Нетес А.А.
2 тер.отд. 307 каб. дежурный день 19.01
Никитин С.Н.
208 каб. 2 тер. отд. дежурный день 18.01
Русецкая Е.Е.
207 каб. 2 тер.отд. дежурный день
Салашна А.М.
каб 209 1 тер.отд. 19.01.21 дежурный день
Талан Т.П.
211 каб. 2 тер.отд. б/л с 14.01
Шебуренкова Т.Ю.
223 каб. 1 тер.отд. участок N 11 22.01 дежурный день
Шпанькова Н.Л.
207 каб. 1 тер.отд. дежурный день
Ярмак Т.Г.
205 каб.3 тер.отд. дежурный день
Врач - онколог
Довлатян А.Т.
509 каб. онколог с 25.01.20 - учеба
Врач - оториноларинголог
Леончик А.С.
508 каб.
Врач - офтальмолог
Новичкова М.С.
каб. 501
Тонкая Т.В.
502каб.
Врач - стоматолог - хирург
Пырко С.С.
каб 408 чёт. с 8:00 до 11:18 неч. с 16:42 до 20:00
Врач - терапевт
Лебедевская Е.А.
229 каб.
(заведующий)
Бублик П.М.
203 каб. 3 отд. 21.01.21г.
Курочкина Ю.Н.
терапевт 504 каб.
Миронова Ж.В.
прием беременных каб.N6
Сильченко Е.Н.
229 каб.
Врач - травматолог - ортопед
Колько А.П.
515 каб. травмотолог
Мутанна Н.А.
515 каб. травматолог
Врач - хирург
Алёхна В.В.
510 каб
(заведующий)
Плиско М.Ф.
513 каб. уролог-хирург
Врач - эндокринолог
Гапоненко Н.Л.
216каб.
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Бас Е.П.
306 каб. л/н с 12.01
Земет Е.А.
каб.306
Тимощеня В.С.
каб.
Харьковская Н.Н.
каб.309
Фельдшер зубной
Бабушкина В.В.
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ 406 с каб чёт. с 8 до 14,нечёт. с 14 до 20
Лапаткина В.А.
410 каб, чёт. с 8 до 14 ,нечёт с 14 до 20
Малюта Н.А.
410 каб,нечёт. с 14 до 20, чёт. с 8 до 14
Мироненко Ж.В.
409 каб, чёт. с 8 до 14 нечёт. с 14до 20
Попова Л.И.
410 каб, с 28.12 гос.отп чёт. с 8 до 14, нечёт. с 14 до 20
Ралькевич Н.М.
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ 406 каб чёт. с 14 до 20,нечёт. с 8 до 14
Синякова Т.А.
410 каб,нечет,с 8 до 14 , чет. с 14 до 20