Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам 27-31-90, 27-88-58
Врач - акушер-гинеколог
Топорова А.А.
каб.108(каб.212)
(заведующий)
Алексеенко Е.С.
каб.106 (каб.221)(05.05.21-прием Свердлова 3А,по вопросам записи обращаться в регистр.)
Гавриленко И.В.
каб.221(23,30.04.21г- приём в Прибытковской УБ,по вопросам записи обращаться в рег
Павленко О.П.
Улуковская УБ кабN15
Руденко Н.Н.
каб.213(с 8-14 прием в красной зоне,по вопросам записи обращаться в регистр.)
Врач - инфекционист
Новиков В.С.
каб.315(Приём хронических больных. )(20.04.21.-выезд ДИ Васильевка)
Врач - невролог
Хомечко Т.Н.
каб.320 (21.04.21г-приём в Прибытковской УБ, по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Врач общей практики
Кисель П.В.
каб.309 (20.04.-выезд Терюхский ФАП, по вопросам обращаться в регистратуру)
Ковалёва Е.Ю.
каб.305 (27.04.21г-выезд в Михальки ,по вопросам обращаться в регистратуру)
Колядова М.А.
Улуковская УБ каб N6
Сапанович А.Л.
Улуковскя УБ кабN12
Сапончик И.А.
Амбулатория на Свердлова
Черная М.И.
Чёнковская АОП
Шлёг Т.С.
Чёнковская АОП
Врач - оториноларинголог
Миронова Н.А.
каб.306
Назаренко Н.В.
каб.306 (с 8-12 прием в красной зоне)(с 17.03. по 30.04.21г-Учеба,по вопросам записи обращаться в регистр.)
Врач - офтальмолог
Левша Л.Л.
каб.311(с 04.01. по 31.05.21г.-РВК по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Врач - терапевт участковый
Потапенко Н.Е.
каб.321(22,29.04.21г-выезд Романовичи ,по вопросам обращаться в регистратуру)
Врач - травматолог - ортопед
Подгорный Е.Ж.
каб.319
Врач ультразвуковой диагностики
Гулевич О.Л.
каб.414(с 19.04.21г-учеба, по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Врач - уролог
Суворов А.В.
каб.304
Врач - хирург
Корчикова Е.О.
каб.312 (21.04.21г -приём в Прибытковской УБ, по вопросам записи обращаться в регистратуру)
Врач - эндокринолог
Сербунова Е.С.
каб.301
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Борисова Г.С.
Выписка рецептов при личном посещении пациента.
(Свердлова 3а)
Лашкина И.В.
Улуковская УБ каб N4
Серикова Е.И.
Улуковская УБ каб N4
Фельдшер зубной
Апанасюк О.А.
каб.422
Виноградова В.В.
407 кабинет
Маслов В.Н.
422 каб
Румянцева В.В.
422 каб
Шахленкова Г.В.
211