Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
При отсутствии записи к необходимому Вам врачу уточните наличие талонов в регистратуре по телефонам Воровского 4 т.20-46-87 Кирова 88 т.20-84-08 Кирова 15 т.21-41-20 Дубровская 27/1 т.29-38-28
Врач - акушер-гинеколог
Волович Е.Н.
кабинет 307
Казакевич А.П.
кабинет-308
Корнейчук Е.Ю.
каб 304
Молочко М.В.
кабинет-307
Мшар Ю.Н.
каб.302-хирургический
Остапович А.А.
кабинет-308
Толокольник Л.Н.
Кирова 15 фил.1каб.49 обслуж. пациет.жел.дор.
Шоломицкая Н.В.
кабинет-306
Врач - невролог
Пашкевич О.В.
каб.303
(заведующий)
Котова Н.Б.
каб.32 фил.1 Кирова 15
Титова А.И.
каб.302
Врач общей практики
Назаренко В.Э.
каб.210
(заведующий)
Умец Ж.Н.
каб. 22 фил.1
(заведующий)
Федорчук Е.В.
каб.210
(заведующий)
Черняк Л.И.
каб.46 Кирова 15, обслуж. пац.жел. дор.
заведующий
Базылевич А.А.
каб.16 фил.1 уч.39
Бобрикович Л.А.
каб.18 фил.1 уч.38
Головнич К.В.
лдк 2 каб.22 уч.40
Головнич Л.О.
лдк2 каб.14 уч.41
Гордиенко Н.А.
каб.218 уч.23
Драчук Е.В.
лдк2 каб.14 уч.44
Лотков В.В.
каб. 308 уч. 2
Михнюк Е.В.
каб.14 фил.1 уч.32
Мороз А.В.
каб.44 Кирова 15, обслуж.пац.жел.дор.
Наумова И.Н.
каб20 фил.1уч.37
Савостьянчик И.А.
каб.40 Кирова,15, обслж.пац.жел.дор.
Терещенко Е.Л.
каб.308 уч.20
Шевчук А.И.
каб.218 уч.1
Шурхай Н.А.
каб.310 уч.26
Ярмолич Е.В.
каб.313 уч.3
Врач - оториноларинголог
Смалюк С.В.
каб.306
прием
Соколова Е.В.
каб.306
прием
Врач - офтальмолог
Ляшук Н.А.
каб.321
Филатова Н.А.
фил.1 Кирова 15, каб.17
Врач-реабилитолог
Волобуева В.А.
фил.1 кирова.15 каб.58
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Коростелёва Л.В.
кирова 88 каб.210
(заведующий)
Врач - стоматолог - ортопед
Абрамов Г.С.
каб.7 Орджоник.41
Вишняков А.А.
каб.7 Орджоник.41
Врач - стоматолог - терапевт
Жук Л.А.
каб.2 обсл.пациентов жел.дор.
Климаш А.Н.
каб.7 обс.пациентов жел. дороги
Козлитина И.М.
каб.7 обс. пациентов жел. дороги
Врач - стоматолог - хирург
Климаш А.Н.
каб.2 обсл. пациентов жел.дороги
Врач - терапевт участковый
Клименко Г.П.
каб.44 Кирова 15,обслуж. пац.жел.дор.
Климук Н.А.
лдк N2 каб.13
Неволина А.М.
каб.212 участ.5
Врач - травматолог - ортопед
Слезник А.Б.
каб.101
(заведующий хирургическо-травматологическим отделением)
Якубович А.А.
каб.101
Врач - хирург
Михалевский А.А.
каб.315
прием
Врач - эндокринолог
Волчко А.М.
каб.213
Жимайло И.К.
каб.207
Прокопчук Ю.А.
фил.1 Кирова 15, каб.54
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Авдей А.Ю.
каб.209
Балейко А.А.
каб.28 фил.1
Гришкевич А.А.
каб.208
Залога Т.Ю.
каб.28 фил.1
Козинец А.Н.
каб.307
Михалюк В.А.
каб.304
Приступа А.Ю.
каб.209
Прокопчук В.М.
лдк 2 каб.15
Протасевич Ю.В.
лдк 2 каб.15
Третьяк М.Н.
каб.212
Федарович Ю.Н.
каб.313