Найдите нужного Вам врача и нажмите на кнопку с его фамилией
Врач - акушер-гинеколог
Гурьянова О.В. кабинет 313
(заведующий)
Волович Е.Н. -кабинет 306
Данилюк И.А. кабинет-306 Казакевич А.П. кабинет-308
Корнейчук Е.Ю. кабинет-304 Кузьмина Е.П. кабинет-307
Молочко М.В. кабинет-307 Остапович А.А. кабинет-308
Толокольник Л.Н. Кирова 15 фил.1каб.49 обслуж. пациет.жел.дор.
Врач - инфекционист
Станевич Т.Е. каб.118
Врач-кардиолог
Катеринич И.О. кирова 15,фил N1,каб.34 Кевлова Т.С. каб.208
Петлицкая Г.А. каб.208
Врач - невролог
Шкилюк Е.М. каб.36а фил.1 Кирова 15
(заведующий)
Манастырная Н.Р. платно-каб.301
(Заведующая Хозрасчетным отделением)
Ким А.Е. каб.303 Котова Н.Б. каб.32 фил.1 Кирова 15
Титова А.И. каб.302 Шапкин А.С. Кирова 88,каб.211 - платно
Врач - нефролог
Цветкова И.В. каб.304
Врач - оториноларинголог
Смалюк С.В. каб.306
прием
Соколова Е.В. каб.306
прием
Киричук Г.А. фил.1 Кирова 15, каб.15
Врач - офтальмолог
Ревинская Е.Т. каб. 320
(заведующий)
Авдеев И.А. каб.321
Ляшук Н.А. фил.N1 кирова 15 каб.17
Врач - пульмонолог
Гусева Л.В. каб.309
Врач-реабилитолог
Волобуева В.А. фил.1 кирова.15 каб.58
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Коростелёва Л.В. кирова 88 каб.210
(заведующий)
Врач - ревматолог
Равкова Н.С. каб.211
(заведующий)
Врач - стоматолог - ортопед
Абрамов Г.С. каб.7 Орджоник.41 Вишняков А.А. каб.7 Орджоник.41
Врач - стоматолог - терапевт
Жук Л.А. каб.2 Орджоник.41 Климаш А.Н. каб.7 Орджоник.41
Козлитина И.М. каб.7 Орджоник.41 Ханцевич О.П. каб.2 Орджоник.41
Врач - стоматолог - хирург
Климаш А.Н. каб.2 Орджоник.41
Врач - терапевт участковый
Бортохова В.Н. каб.210
(заведующий)
Симкина А.В. лдк 2 каб.16
(заведующий)
Федорчук Е.В. каб.210
(заведующий)
Умец Ж.Н. каб.22 фил.1 кирова 15
заведующий
Черняк Л.И. каб.46, фил.1 Кирова 15
заведующий
Бычук Н.И. каб.42, фил.1 Кирова 15 уч.52
Виничук М.С. лдк 2 каб.13 участ.43 Гомончук С.И. каб.209 участ.24
Донцова В.И. каб.44,фил 1.Кирова 15 уч.51 Драчук Е.В. лдк2 каб.14 участ.44
Дронь С.Г. каб.20 фил.1 кирова 15 уч.32 Дырикова Т.Ю. Каб 213 учас.25
Карпук О.С. каб.16 фил1 кирова 15 уч.36 Кондратюк А.Е. каб.16, фил.1 Кирова 15 уч.38
Кравцова О.М. каб.310 участ.4 Минченко А.В. каб.304 участ.8
Мороз А.В. каб.44, фил.1 Кирова 15 уч.54 Назаренко В.Э. каб.308 участ.7
Наливайко А.Л. каб.307 участ.22 Неволина А.М. каб.212 участ.5
Ничипорук Е.В. каб.18 фил.1 кирова 15 уч.31 Пироговская О.О. каб.313 участ.21
Романюк Д.Б. каб. 308 участ.25 Снытко Е.В. каб.40, фил.1 Кирова 15 уч.53
Тетерская Ю.Г. каб.20 фил.1 кирова 15 уч.34 Церпицкая М.И. лдк 2,каб.22, участ.41
Шевчук А.И. каб.218 участ.1 Шурхай Н.А. каб 310 уч-26
Врач - травматолог - ортопед
Слезник А.Б. каб.111
(заведующий хирургическо-травматологическим отделением)
Буйкевич Д.В. каб.111
Врач - уролог
Аскеро Д.В. каб 205
Врач - хирург
Сяпич В.А. каб.315
прием
Жушма С.Г. каб.111
Закревский Р.Н. каб.315 Кунц В.Н. фил.1,Кирова,15 каб.5
Врач - эндокринолог
Жимайло И.К. каб.207
Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Авдей А.Ю. каб.209 Балейко А.А. каб.28 фил.1 кирова 15
Валюшко И.А. лдк2 каб.23 Гаврилова А.В. каб.28 фил.1 кирова 15
Задирака К.А. каб.212 Касьян Ю.С. каб.28 фил.1 кирова 15
Михалюк В.А. каб.209 Третьяк М.Н. каб.212